HP Fibre Channel 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B22

Арт. AJ836A

Цена:

7930 руб

Добавить к заказу

Товар под заказ по предоплате

Можно забрать через 13-16 дней
Владивосток г, Некрасовская ул, дом № 88а
Доставка по Владивостоку 300 рублей, при заказе от 5000 руб. - бесплатно.

Описание/характеристики:

Ссылка на сайт производителя — http://www.hpe.com/

Размеры, вес — !

Дополнительная информация — Мультирежимный OM3 50/125um LC/LC 8 Гб FC

Совместимость — 5 м

Назначение — Сетевой кабель


Производители